БУЗОО “Клинический кожно-венерологический диспансер”
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
omsk-okvd.ru
Регистратура 36-36-84, соц.сети:

VI Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа

13-14 октября 2016 г. в г. Новосибирск состоялась VI Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа.

В рамках научной программы Конференции проведены пленарные доклады ведущих специалистов дерматовенерологов и косметологов, секционные заседания и сателлитные симпозиумы. В дни проведения Конференции проходила специализированная выставка лекарственных препаратов, медицинского оборудования, косметических изделий и средств, используемых в эстетической и антивозрастной медицине.

В рамках научной программы Конференции состоялось 7 секционных заседаний, 8 сателлитных симпозиумов. В работе конференции приняли участие более 200 специалистов в области дерматовенерологии и косметологии. БУЗОО «ККВД» на Конференции представляли главный врач, д.м.н. Ю.А.Новиков и зам. гл. врача Е.К.Медведчиков.

14 октября 2016 г. состоялось совещание главных внештатных специалистов по дерматовенерологии и косметологии субъектов Сибирского федерального округа, на котором участвовал Ю.А.Новиков.

 

На фото: совещание главных внештатных специалистов по дерматовенерологии и косметологии субъектов СФО.