ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
omsk-okvd.ru
Регистратура 36-36-84, соц.сети:

Спартакиада работников здравоохранения: ЛЫЖНАЯ ГОНКА

12 марта 2019 года  состоялся первый этап Спартакиады работников здравоохранения- 2019 г. -  лыжная гонка.  В соревнование принимали участия  103  спортсмена из 22 команд. От нашего учреждения выступали пять участников: Медведчиков Евгений, Валяев Анатолий, Семенова Наталья,  Федорова Наталья и Аксенова Юлия.

Представительницы прекрасного пола первыми вышли на старт. Им пришлось преодолеть 1000 м. Наших спортсменок такое расстояние не испугало. Гонка проводила по двум  возрастным категориям. В первой категории Федорова Наталья пришла к  финишу с результатом 8.04 мин. и  заняла 6 место из 22 участников. Юлия Аксенова к финишу пришла с результатом 9.22 мин и заняла 14 место.   Далее на старт вышла Семенова Наталья - призер предыдущих соревнований, которая к финишу пришла с собственным улучшенным результатом и заняла 8 место среди 29 участников.

После женских соревнований на старт вышли мужчины. Дистанция была 3000м. Первым среди мужчин стартовал Валяев Анатолий, который финишировал тринадцатым с результатом 18,58 мин.  Затем на старт вышел капитан нашей команды Медведчиков Евгений, который пришел к финишу девятым  с результатом 14,41 мин.

Далее стартовала эстафета, перед которой наша команда стояла перед выбором: участвовать в ней или нет. Но капитан команды Медведчиков Евгений принял твердое решение -  участвовать в эстафете. В результате в эстафете  наша команда финишировала  четырнадцатыми, но все участники были в прекрасном настроение,  несмотря на усталость.

Администрация учреждения, первичная организация  профсоюза благодарит  наших спортсменов за мужество, твердость духа и стремление к победе! Молодцы!!!!

На фото: команда БУЗОО «ККВД».

На фото: построение участников.